Apartamento Inteiro 2 Quartos
Apartamento Inteiro 2 Quartos Sao Jose dos Campos располагаются менее чем в 4 км от Термас-ду-Вале.
Апартаменты разместились в 15 минутах езды на машине от Музея Memorial Aeroespacial Brasileiro. На расстоянии 6 км находится Миранте-ду-Баньяду.
- Местные достопримечательности
- Igreja Adventista do Setimo Dia Movimento de Reforma1,1 км
- Espaço Engenheiro Riugi Kojima2 км
- Centro Comunitario Joao Cordeiro dos Santos1,5 км
- Arena Sul Society2,2 км
- Telhanorte1,2 км
- Capela1,7 км
- 1ª Igreja Batista no Jardim das Industrias2,1 км
- Igreja Catolica Santo Expedito2,5 км
- Paroquia Sao Joao Bosco1,7 км
- Аэропорты
- Сао Джоз Дос Кампос6 км
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
Удобства в номере
- Телевизор с плоским экраном
- Пол с ковровым покрытием
Важно знать
Регистрация заезда: с 14:00 до 23:59
Регистрация выезда: до 11:00
- Информация о предоставлении дополнительных спальных мест
- В номерах дополнительные кровати не доступны.
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какая стоимость проживания в Apartamento Inteiro 2 Quartos?
Стоимость бронирования Apartamento Inteiro 2 Quartos – 27$. - ❓
Можно ли заехать в квартиру Apartamento Inteiro 2 Quartos с домашним животным?
Да, в квартире Apartamento Inteiro 2 Quartos разрешены домашние животные.